Исламский Онлайн Университет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» исламизированная школа для детей
Как отредактировать письменную работу EmptyЧт Янв 25, 2018 3:40 pm автор Svetlana

» Арслан Караев
Как отредактировать письменную работу EmptyВс Июн 04, 2017 5:13 pm автор Moder

» Как просматривать записи живых уроков через WizIQ?
Как отредактировать письменную работу EmptyСб Май 20, 2017 7:14 pm автор Moder

» Приложения, которые нужны для уроков в ИОУ
Как отредактировать письменную работу EmptyСр Апр 26, 2017 9:15 pm автор Moder

» Аслан Архестов (Абу Ислам)
Как отредактировать письменную работу EmptyВс Апр 16, 2017 3:55 pm автор Moder

» Начало весеннего семестра 2017г
Как отредактировать письменную работу EmptyПн Апр 03, 2017 4:30 pm автор Moder

» Не где не указанна информация о лекторе уроков по Фикху со 2 семестра
Как отредактировать письменную работу EmptyПн Мар 20, 2017 10:10 am автор 13Musliman13

» Наталья Скрыпник
Как отредактировать письменную работу EmptyПт Мар 10, 2017 5:22 am автор Moder

» Об оплате
Как отредактировать письменную работу EmptyСб Фев 11, 2017 2:49 pm автор Moder

Мне интересно
Поделиться в ВК темой
Исламский Онлайн Университет

Как отредактировать письменную работу

Участников: 2

Перейти вниз

Как отредактировать письменную работу Empty Как отредактировать письменную работу

Сообщение автор Moder Ср Янв 04, 2017 6:01 pm

Часто бывает, что студент, после загрузки своей письменной работы, хочет добавить или убавить, что-то из работы. Тут встает вопрос, "а как это сделать"?!

Это делается очень легко. Для этого вам нужно:

1. Найти у себя на компьюторе вашу работу, отредактировать ее и сохранить изменения.
2. Затем, зайти на вашу страницу на сайте ИОУ и открыть курс (предмет), по которому была написана и отредактирована работа.
3. Перейти в раздел "Письменная работа".
4. Нажать на "РЕДАКТИРОВАТЬ ОТВЕТ".
5. Затем нажать на появившийся файл с вашей работой, который вы ранее загружали.
6.  На появившемся окне нажать на "УДАЛИТЬ" и подтвердить удаление нажав на "ОК".
7. Теперь остается загрузить вашу отредактированную и готовую работу, которая у вас на компьюторе.

ВНИМАНИЕ! Это получается замена вашей работы, нежели чем редактирование на сайте, поэтому учитывайте тот факт, что датой загрузки письменного задания будет тот день, в который вы сохраните отредактированный файл. К примеру, если вы отредактируете и сохраните работу после истечения срока письменного задания, хотя писали месяц назад, это будет засчитываться как просроченная работа, из которой вычтут 15%. Поэтому все ваши редактирования делайте до позднего периода сдачи письменных заданий.


Если вы, после первой загрузки удалили работу из компьютера, вам необходимо ее скачать из сайта, перед тем как удалить, а потом отредактировать и загрузить обратно.

И да облегчит вам Аллах!
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отредактировать письменную работу Empty Re: Как отредактировать письменную работу

Сообщение автор муслима Вт Янв 17, 2017 7:58 pm

Асаляму алейкум уа рахматуЛлахи. Я написала писменную работу и загрузила еще в прошлом месяце. С телефона т к тогда у меня ноутбук не работал. Вроде все проверила и было все нормально. Но сегодня с ноутбука зашла посмотретт на свою работу и вижу что часть текста в начале что идет не видно. Он есть там но его не видно. Я уменьшила квадрат куда ставится вопрос и после появился текст с вопросом. Я в телефоне не смогла в этот квадрат писать вопрос поэтому я его ниже квадрата написала. В общем в начале тест с вопросом не видно в моих писменных работах. И сейчас не знаю как мне быть?? Еали я его отредактирую т е на наутбуке просто уменьшу квадрат и загружу заново снимут ли 15% баллы?

муслима

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отредактировать письменную работу Empty Re: Как отредактировать письменную работу

Сообщение автор муслима Вт Янв 17, 2017 7:59 pm

БаракаЛаху фикум

муслима

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отредактировать письменную работу Empty Re: Как отредактировать письменную работу

Сообщение автор Moder Ср Янв 18, 2017 1:08 pm

муслима пишет:Асаляму алейкум уа рахматуЛлахи. Я написала писменную работу и загрузила еще в прошлом месяце. С телефона т к тогда у меня ноутбук не работал. Вроде все проверила и было все нормально. Но сегодня с ноутбука зашла посмотретт на свою работу и вижу что часть текста в начале что идет не видно. Он есть там но его не видно. Я уменьшила квадрат куда ставится вопрос и после появился текст с вопросом. Я в телефоне не смогла в этот квадрат писать вопрос поэтому я его ниже квадрата написала. В общем в начале тест с вопросом не видно в моих писменных работах. И сейчас не знаю как мне быть?? Еали я его отредактирую т е на наутбуке просто уменьшу квадрат и загружу заново снимут ли 15% баллы?

Уа алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
С 11 января уже будут оцениваться с вычетом 15%. Если ваша работа хорошая, если кроме вопроса там нет ошибок, то можете оставить. Устазы разберутся ин шаа Аллах.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения