Исламский Онлайн Университет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» исламизированная школа для детей
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyЧт Янв 25, 2018 3:40 pm автор Svetlana

» Арслан Караев
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyВс Июн 04, 2017 5:13 pm автор Moder

» Как просматривать записи живых уроков через WizIQ?
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyСб Май 20, 2017 7:14 pm автор Moder

» Приложения, которые нужны для уроков в ИОУ
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyСр Апр 26, 2017 9:15 pm автор Moder

» Аслан Архестов (Абу Ислам)
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyВс Апр 16, 2017 3:55 pm автор Moder

» Начало весеннего семестра 2017г
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyПн Апр 03, 2017 4:30 pm автор Moder

» Не где не указанна информация о лекторе уроков по Фикху со 2 семестра
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyПн Мар 20, 2017 10:10 am автор 13Musliman13

» Наталья Скрыпник
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyПт Мар 10, 2017 5:22 am автор Moder

» Об оплате
Оплата за ОСЕНЬ 2016 EmptyСб Фев 11, 2017 2:49 pm автор Moder

Мне интересно
Поделиться в ВК темой
Исламский Онлайн Университет

Оплата за ОСЕНЬ 2016

+4
Аиша
Moder
zzzzzz83
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Admin Чт Авг 18, 2016 11:03 am

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракятуху

Внимание, ИОУ принимает оплату студентов на следующий семестр. Просьба прочитать внимательно следующее:
На данный момент вам необходимо оплатить регистрационный взнос:
Если вы с России - 110$ за полгода.
Если вы с СНГ –90 $ за полгода (кроме Казахстана и Украины).
Казахстан и Украина – 110$
Европа - 160 $
При переводе денег необходимо оплатить комиссию в банке, чтобы до нас дошла полная сумма.

Подробнее можно узнать отсюда в списке стран http://iou-russia.com/scale-fee.php

Пожалуйста, посмотрите подробности по оплате:

У нас есть три способа оплаты:

1)      На карточку сбербанка

Номер карточки VISA (сбербанк): 4276860019995360
Имя владельца карточки: Alina K.

Можно с карточки на карточку или через сбербанк
также у многих есть сбербанк онлайн.
На карточку сбербанк можно платить в рублях, но необходимо рассчитать по курсу валюты на ту дату, когда вы производите оплату.

Необходимо, чтобы до нас дошла полная сумма, и поэтому вам необходимо оплатить комиссию при отправке.

1.1)         QIWI: +79064615681 (киви удобен особо для жителей СНГ)
 
2)  Второй способ через Paypal

У кого есть возможность платить через PayPal: online.payments@iou.edu.gm



ИОУ настоятельно рекомендует студентам осуществлять платежи за 2 семестра (если хотите) для того, чтобы свести к минимуму финансовые потери из-за перевода и комиссии конвертации валюты.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ПЛАТЕЖНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (СКАН ИЛИ СКРИНШОТ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ) СЮДА: RUSSIA@IOU.EDU.GM

После оплаты, вам будет предоставлен доступ в начале Сентября 2016 года.
Обратите внимание, что оплата не подлежит ни возврату, ни передаче в связи с характером нашей организации и скромной взимаемой платой. Чтобы получить полные сведения наших правил, пожалуйста, обратитесь к ссылке
http://iou-russia.com/enrollment.php

Благодарим Вас за интерес к нашему университете и надеюсь, что вы поделитесь своим энтузиазмом о вашем будущем в Исламском Онлайн Университете. От имени всего Исламского Онлайн Университета, я от всей души приветствую Вас и желаю успехов в учебе.

Пожалуйста, напишите на russia@iou.edu.gm, либо наwww.iou-forum.com если Вам нужна помощь.

Admin
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-02-09
Возраст : 34

http://iouniversitet.bosforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор zzzzzz83 Чт Авг 18, 2016 10:33 pm

Ассаляму алейкум. При переводе с курса на курс оплачивать можно сейчас или когда будут известны все результаты баллов?

zzzzzz83

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Пт Авг 19, 2016 1:26 pm

zzzzzz83 пишет:Ассаляму алейкум. При переводе с курса на курс оплачивать можно сейчас или когда будут известны все результаты баллов?

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух. Можно сейчас ин шаа Аллах!
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Аиша Вс Авг 21, 2016 2:31 pm

Ассаламу алейкум, карточка сбербанка на имя Алины К. была просрочена 05.16, все равно туда ложить или поменяете?

Аиша

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Admin Пн Авг 22, 2016 8:10 am

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته
Да, карточка рабочая. Здесь не указан срок карточки, скорее вы смотрели в другом месте. Если будете переводить, вы можете увидеть что карточка продлена до 2019 года.

Admin
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-02-09
Возраст : 34

http://iouniversitet.bosforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Аиша Вт Авг 23, 2016 8:13 am

АльхамдулиЛлах, да я смотрела в давнем сообщении на почте

Аиша

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Рустам Кабардов Вс Авг 28, 2016 3:53 pm

Ассаляму алейкум. Если оплачивать через Paypal, то на какой адрес отправлять? Этот адрес действительный online.payments@iou.edu.gm? По почте пришло сообщение, что счет в Paypal больше не используется.

Оплата за ОСЕНЬ 2016 2vvurkn

Рустам Кабардов

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Возраст : 38
Откуда : КБР

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Вс Авг 28, 2016 10:15 pm

Рустам Кабардов пишет:Ассаляму алейкум. Если оплачивать через Paypal, то на какой адрес отправлять? Этот адрес действительный online.payments@iou.edu.gm? По почте пришло сообщение, что счет в Paypal больше не используется.

Оплата за ОСЕНЬ 2016 2vvurkn


Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Нужно отправить на этот адрес: online.payments@iou.edu.gm

А вы на какой отправляли?
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Kulina Botasheva Вт Авг 30, 2016 4:49 pm

Ассаламу Алейкум. До какого числа нужно оплатить за учёбу?

Kulina Botasheva

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Чт Сен 01, 2016 1:17 pm

Kulina Botasheva пишет:Ассаламу Алейкум. До какого числа нужно оплатить за учёбу?


Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух. Можете до 10 сентября, чтобы во время начать обучение.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Рустам Кабардов Пт Сен 09, 2016 8:16 pm

Moder пишет:

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Нужно отправить на этот адрес: online.payments@iou.edu.gm

А вы на какой отправляли?

В прошлом семестре отправлял на этот же адрес, но до этого вот на этот:
usmuslimstudenttrust@gmail.com
ДжазакумуЛЛаху хъейран.[/quote]

Рустам Кабардов

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15
Возраст : 38
Откуда : КБР

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Оплата

Сообщение автор муслима Чт Сен 22, 2016 9:39 pm

Асаляму алейкум. Оплату своевременно не смогла внести, можно ли немного позже оплатить??

муслима

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Чт Сен 22, 2016 10:02 pm

[quote="муслима"]Асаляму алейкум. Оплату своевременно не смогла внести, можно ли немного позже оплатить?? [/quote

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Можно до 16 октября, но при возможности лучше раньше оплатить и приступить к обучению, так как доступ к материалу открывается после оплаты.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор муслима Чт Сен 22, 2016 10:18 pm

ДжазакиЛлаху хайран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

муслима

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Чт Сен 22, 2016 10:21 pm

муслима пишет:ДжазакиЛлаху хайран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уа джазакум!
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Умм-Юсуф Пн Сен 26, 2016 10:01 am

Moder пишет:
муслима пишет:Асаляму алейкум. Оплату своевременно не смогла внести, можно ли немного позже оплатить?? [/quote

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Можно до 16 октября, но при возможности лучше раньше оплатить и приступить к обучению, так как доступ к материалу открывается после оплаты.


Ассаляму аляйкум уа рахматуЛЛаhи уа баракятуху уважаемый модератор.Скажите пожалуйста,в расписании написано,что промежуточный экзамен начинается с 8 до 14ноября.Я так понимаю,что ученик должен выучить материал до этого времени.Если я не успею оплатить до 16окрября не дай Аллаh,то меня перекинут на весенний семестр? Я вчера подала все документы и жду ответа зачисления,но я выбрала бакалавриат т.к не знала,что тот кто окончил 9классов должен выбирать расширенный диплом.Как я должна поступить ,когда мне придет заявка о том,что меня зачислили и до какого срока я должна оплатить,чтобы меня уже приняли в этом семестре и чтобы меня не отправили на весенний набор?.ДжазакумуЛЛаhу хайран.
Умм-Юсуф
Умм-Юсуф

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Пн Сен 26, 2016 6:04 pm

Умм-Юсуф пишет:
Moder пишет:
муслима пишет:Асаляму алейкум. Оплату своевременно не смогла внести, можно ли немного позже оплатить?? [/quote

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Можно до 16 октября, но при возможности лучше раньше оплатить и приступить к обучению, так как доступ к материалу открывается после оплаты.


Ассаляму аляйкум уа рахматуЛЛаhи уа баракятуху уважаемый модератор.Скажите пожалуйста,в расписании написано,что промежуточный экзамен начинается с 8 до 14ноября.Я так понимаю,что ученик должен выучить материал до этого времени.Если я не успею оплатить до 16окрября не дай Аллаh,то меня перекинут на весенний семестр? Я вчера подала все документы и жду ответа зачисления,но я выбрала бакалавриат т.к не знала,что тот кто окончил 9классов должен выбирать расширенный диплом.Как я должна поступить ,когда мне придет заявка о том,что меня зачислили и до какого срока я должна оплатить,чтобы меня уже приняли в этом семестре и чтобы меня не отправили на весенний набор?.ДжазакумуЛЛаhу хайран.

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Мы потом исправим бакалавриат на расширенный диплом, можете пока оплачивать и приступать. Если до 16 октября не оплатите, то да, вы останетесь на весну. Если есть возможность, то постарайтесь оплатить по раньше и приступить к изучению материала.
До промежуточного экзамена нужно изучить тот материал, который дается до промежуточного экзамена.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Умм-Юсуф Пн Сен 26, 2016 6:43 pm

Moder пишет:
Умм-Юсуф пишет:
Moder пишет:
муслима пишет:Асаляму алейкум. Оплату своевременно не смогла внести, можно ли немного позже оплатить?? [/quote

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Можно до 16 октября, но при возможности лучше раньше оплатить и приступить к обучению, так как доступ к материалу открывается после оплаты.


Ассаляму аляйкум уа рахматуЛЛаhи уа баракятуху уважаемый модератор.Скажите пожалуйста,в расписании написано,что промежуточный экзамен начинается с 8 до 14ноября.Я так понимаю,что ученик должен выучить материал до этого времени.Если я не успею оплатить до 16окрября не дай Аллаh,то меня перекинут на весенний семестр? Я вчера подала все документы и жду ответа зачисления,но я выбрала бакалавриат т.к не знала,что тот кто окончил 9классов должен выбирать расширенный диплом.Как я должна поступить ,когда мне придет заявка о том,что меня зачислили и до какого срока я должна оплатить,чтобы меня уже приняли в этом семестре и чтобы меня не отправили на весенний набор?.ДжазакумуЛЛаhу хайран.

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Мы потом исправим бакалавриат на расширенный диплом, можете пока оплачивать и приступать. Если до 16 октября не оплатите, то да, вы останетесь на весну. Если есть возможность, то постарайтесь оплатить по раньше и приступить к изучению материала.
До промежуточного экзамена нужно изучить тот материал, который дается до промежуточного экзамена.



пожалуйста не перекидывайте меня на расширенный диплом т.к вы мне сказали в моем другом сообщении,что если я окончила колледж после 9 классов,то меня можно оставить на бакалавриате
Умм-Юсуф
Умм-Юсуф

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплата за ОСЕНЬ 2016 Empty Re: Оплата за ОСЕНЬ 2016

Сообщение автор Moder Пн Сен 26, 2016 9:37 pm

Умм-Юсуф пишет:
Moder пишет:
Умм-Юсуф пишет:
Moder пишет:
муслима пишет:Асаляму алейкум. Оплату своевременно не смогла внести, можно ли немного позже оплатить?? [/quote

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Можно до 16 октября, но при возможности лучше раньше оплатить и приступить к обучению, так как доступ к материалу открывается после оплаты.


Ассаляму аляйкум уа рахматуЛЛаhи уа баракятуху уважаемый модератор.Скажите пожалуйста,в расписании написано,что промежуточный экзамен начинается с 8 до 14ноября.Я так понимаю,что ученик должен выучить материал до этого времени.Если я не успею оплатить до 16окрября не дай Аллаh,то меня перекинут на весенний семестр? Я вчера подала все документы и жду ответа зачисления,но я выбрала бакалавриат т.к не знала,что тот кто окончил 9классов должен выбирать расширенный диплом.Как я должна поступить ,когда мне придет заявка о том,что меня зачислили и до какого срока я должна оплатить,чтобы меня уже приняли в этом семестре и чтобы меня не отправили на весенний набор?.ДжазакумуЛЛаhу хайран.

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Мы потом исправим бакалавриат на расширенный диплом, можете пока оплачивать и приступать. Если до 16 октября не оплатите, то да, вы останетесь на весну. Если есть возможность, то постарайтесь оплатить по раньше и приступить к изучению материала.
До промежуточного экзамена нужно изучить тот материал, который дается до промежуточного экзамена.



пожалуйста не перекидывайте меня на расширенный диплом т.к вы мне сказали в моем другом сообщении,что если я окончила колледж после 9 классов,то меня можно оставить на бакалавриате

Мы когда тут отвечали, не знали о том, что вы окончили колледж.)
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения