Исламский Онлайн Университет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» исламизированная школа для детей
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyЧт Янв 25, 2018 3:40 pm автор Svetlana

» Арслан Караев
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyВс Июн 04, 2017 5:13 pm автор Moder

» Как просматривать записи живых уроков через WizIQ?
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyСб Май 20, 2017 7:14 pm автор Moder

» Приложения, которые нужны для уроков в ИОУ
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyСр Апр 26, 2017 9:15 pm автор Moder

» Аслан Архестов (Абу Ислам)
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyВс Апр 16, 2017 3:55 pm автор Moder

» Начало весеннего семестра 2017г
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyПн Апр 03, 2017 4:30 pm автор Moder

» Не где не указанна информация о лекторе уроков по Фикху со 2 семестра
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyПн Мар 20, 2017 10:10 am автор 13Musliman13

» Наталья Скрыпник
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyПт Мар 10, 2017 5:22 am автор Moder

» Об оплате
Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили EmptyСб Фев 11, 2017 2:49 pm автор Moder

Мне интересно
Поделиться в ВК темой
Исламский Онлайн Университет

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

+5
Abu TRDAT
Moder
ASLAN
tetiana
Admin
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Admin Чт Фев 18, 2016 5:44 am

Ассаламу алейкум!!! Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили..... Они отпрвят сообщение или....

Admin
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-02-09
Возраст : 34

http://iouniversitet.bosforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Admin Чт Фев 18, 2016 5:45 am

Admin пишет:Ассаламу алейкум!!! Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили..... Они отправят сообщение или....

Уа алейкум салям

После оплаты подтверждение приходит в любое время до начала учебы. Поэтому остается только ждать.

Admin
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-02-09
Возраст : 34

http://iouniversitet.bosforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор tetiana Вс Фев 21, 2016 9:50 pm

Ассалям алейкум,мне пришло письмо о зачислении слава Аллаху, теперь мне необходимо оплатить,сама я из Украины но живу в Турции на данный момент ,на вашем сайте видела расценки для жителей Турции 110 долларов а в письме было написано что для жителей Европы 150 долларов,подскажите мне пожалуйста все таки какую точно сумму мне необходимо оплатить?

tetiana

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Admin Пн Фев 22, 2016 10:33 am

tetiana пишет:Ассалям алейкум,мне пришло письмо о зачислении слава Аллаху, теперь мне необходимо оплатить,сама я из Украины но живу в Турции на данный момент ,на вашем сайте видела расценки для жителей Турции 110 долларов а в письме было написано что для жителей Европы 150 долларов,подскажите мне пожалуйста все таки какую точно сумму мне необходимо оплатить?

Уа алейкум салям

Со следующего семестра все кто платил 100 долларов будут платить 110, а 150 для Европы, Турция к этому не относится. На этом семестре Турция - 100 долларов.

Admin
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-02-09
Возраст : 34

http://iouniversitet.bosforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор tetiana Пн Фев 22, 2016 11:06 am

БаракаЛлаху фики! !!понятно

tetiana

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор ASLAN Пт Фев 26, 2016 1:33 pm

Ассаляму алейкум уа рахьматуЛлахьи...как мне оплатить за обучение...на какой номер отправлять? Просто я зашёл в раздел платежи,но там реквизитов нет для России...и по стоимости хотел уточнить?

ASLAN

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Admin Пт Фев 26, 2016 1:58 pm

ASLAN пишет:Ассаляму алейкум уа рахьматуЛлахьи...как мне оплатить за обучение...на какой номер отправлять? Просто я зашёл в раздел платежи,но там реквизитов нет для России...и по стоимости хотел уточнить?
Уа алейкум салям уа рахматуллахи уа баракятуху

Если вы были приняты в Университет, вам должно было прийти сообщение с зачислением и реквизитами. Если вы уже учились у нас, то вот реквизиты:

У нас есть три способа оплаты:

1) На карточку сбербанка

Номер карточки VISA (сбербанк): 4276860019995360
Имя владельца карточки: Alina K.
срок действия : 05/16
Можно с карточки на карточку или через сбербанк
также у многих есть сбербанк онлайн.
На карточку сбербанк можно платить в рублях, но необходимо рассчитать 100$ по курсу валюты на ту дату, когда вы производите оплату.

Необходимо чтобы до нас дошла полная сумма, и поэтому вам необходимо оплатить комиссию при отправке.

1.1) QIWI: +79064615681 (киви удобен особо для жителей СНГ)

2) Второй способ через Paypal

У кого есть возможность платить через PayPal: online.payments@iou.edu.gm

Необходимо чтобы до нас дошла полная сумма, и поэтому вам необходимо оплатить комиссию при отправке.



Необходимо чтобы до нас дошла полная сумма, и поэтому вам необходимо оплатить комиссию при отправке.

ИОУ настоятельно рекомендует студентам осуществлять платежи за 2 семестра (если хотите) для того, чтобы свести к минимуму финансовые потери из-за перевода и комиссии конвертации валюты.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ПЛАТЕЖНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО (СКАН ИЛИ СКРИНШОТ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ) СЮДА: RUSSIA@IOU.EDU.GM

После оплаты, вам будет предоставлен доступ в начале Марта 2016 года.
Обратите внимание, что оплата не подлежит ни возврату, ни передаче в связи с характером нашей организации и скромной взимаемой платой. Чтобы получить полные сведения наших правил, пожалуйста, обратитесь к ссылке
http://iou-russia.com/enrollment.php

Благодарим Вас за интерес к нашему университете и надеюсь, что вы поделитесь своим энтузиазмом о вашем будущем в Исламском Онлайн Университете. От имени всего Исламского Онлайн Университета, я от всей души приветствую Вас и желаю успехов в учебе.

Пожалуйста, напишите на russia@iou.edu.gm, либо наwww.iou-forum.com если Вам нужна помощь.

Admin
Admin

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-02-09
Возраст : 34

http://iouniversitet.bosforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор ASLAN Пт Фев 26, 2016 2:06 pm

Джазака Ллахьу хъайр )

ASLAN

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор ummuahmad Сб Фев 27, 2016 11:33 am

Ассаляму алейкум. Я заплатила через онлайн сбербанк, хотела бы вам скинуть скриншот, только эта ссылка, на которую нужно его отправить, у меня не открывается. Что делать?

ummuahmad
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Сб Фев 27, 2016 4:27 pm

ummuahmad пишет:Ассаляму алейкум. Я заплатила через онлайн сбербанк, хотела бы вам скинуть скриншот, только эта ссылка, на которую нужно его отправить, у меня не открывается. Что делать?

Уа алейкум ассалям! Вам нужно отправить скриншот на емайл адрес: russia@iou.edu.gm

Более подробно (как отправить) смотрите здесь: http://www.iou-forum.com/t85-topic
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор ummuahmad Сб Фев 27, 2016 8:42 pm

Отправила. ДжазакумуЛлаху хайран.

ummuahmad
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Вс Фев 28, 2016 12:33 am

ummuahmad пишет:Отправила. ДжазакумуЛлаху хайран.

Уа джазаки.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Abu TRDAT Вт Мар 01, 2016 12:14 am

Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракату!
Я подавал документы еще в сентябре и был зачислен. По определенным обстоятельствам не смог оплатить сразу. Сейчас все оплатил! Подтверждение пришло на почту. но в лк не могу добавить курсы никакие! Пишет что Вы не можете добавить. Надо ждать ? или я что то не так делаю? Заранее Благодарю!

Abu TRDAT

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Оплата за учебный период.

Сообщение автор фаткуллин ильдар Вт Мар 01, 2016 8:42 am

ассаляму алейкум...
  Оплата производится за семестр в размере 100$. В группе возник вопрос: Оплата производится за учебный период семестра (пол года) или же за количество предлагаемых для изучения предметов?
Мною, осенью предыдущего года была произведена оплата за один семестр (100$, шесть представленных предметов), но в силу своих возможностей я взял для изучения три предмета, а оставшиеся три отложил на следующий семестр т.е. на весну текущего года, так как я понял, что дополнительной оплаты не потребуется. Вопрос: Должен ли я заново проплачивать оставшиеся три предмета в предстоящем семестре?  (Оплата производится за количество предметов или же за срок учебного периода)
 Ответ важен т.к. другим братьям нужно определиться с вносимой суммой для обучения ИОУ, (ну... и пересмотреть свои возможности).

фаткуллин ильдар
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Лилия Умм Амин Пн Апр 11, 2016 5:51 pm

Ассаляму алейкум! Оплатила весенний семестр, вчера отправили все скриншоты. Подтверждения нет. Как долго ждать? Учёба уже идёт...

Лилия Умм Амин

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Вт Апр 12, 2016 12:26 am

Лилия Умм Амин пишет:Ассаляму алейкум! Оплатила весенний семестр, вчера отправили все скриншоты. Подтверждения нет. Как долго ждать? Учёба уже идёт...

Уа алейкум ассалам! Вам ответили, проверьте пожалуйста вашу почту.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Amimimina Вт Апр 12, 2016 10:04 am

ассаляму аляйкум. оплатила за семестр, подтверждение об оплате пришло, но выбрать предметы к сожалению не могу, как быть?

Amimimina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Чт Апр 14, 2016 12:37 pm

Amimimina пишет:ассаляму аляйкум. оплатила за семестр, подтверждение об оплате пришло, но выбрать предметы к сожалению не могу, как быть?

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Ваша проблема решена?! )
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор 13Musliman13 Чт Авг 25, 2016 5:57 pm

Ас саляму алейкум, я оплатил учебу и отправил подтверждение по милости Аллаха 18 августа, но меня до сих пор не подтвердили, а до начала учебы осталось уже меньше недели.

13Musliman13

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Чт Авг 25, 2016 7:05 pm

13Musliman13 пишет:Ас саляму алейкум, я оплатил учебу и отправил подтверждение по милости Аллаха 18 августа, но меня до сих пор не подтвердили, а до начала учебы осталось уже меньше недели.

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Если вам прислали реквизиты для оплаты, то ваша регистрация подтверждена!
Если вы оплатили и отправили скрин чека на емайл, то вам не очем беспокоится ин шаа Аллах! Если забыли отправить ваш чек, то отправьте, напишите за кого оплачено
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор 13Musliman13 Чт Авг 25, 2016 7:44 pm

Нет, я отправлял и чек и за кого оплачено, просто ответа так и не получил. Neutral. Раз вы говорите не о чем беспокоиться, значит не буду)))

13Musliman13

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Пт Авг 26, 2016 2:57 pm

13Musliman13 пишет:Нет, я отправлял и чек и за кого оплачено, просто ответа так и не получил. Neutral. Раз вы говорите не о чем беспокоиться, значит не буду)))

альхамдулиЛлах )
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 15, 2016 4:25 pm

Ассаляму алейкум.
Письмо о зачислении пришло , чек за оплату отправила-в ответ пришло сообщение на почту , но в нем одни иероглифы , подскажите пожалуйста куда обратиться по данному вопросу и как мне выбрать предметы курса?

Svetlana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор Moder Пт Сен 16, 2016 7:21 pm

Svetlana пишет:Ассаляму алейкум.
Письмо о зачислении пришло , чек за оплату отправила-в ответ пришло сообщение на почту , но в нем одни иероглифы , подскажите пожалуйста куда обратиться по данному вопросу  и как мне выбрать предметы курса?

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух.
Эти иероглифы ваше уведомление о подтверждении оплаты. Ваш офис не смог его просто расшифровать. Обращаться никуда не нужно. Поздравляем с успешным зачислением в ИОУ!)
Предметы пока еще не доступны. Доступ к ним откроется на днях, об этом будет объявлено ин шаа Аллах. Так же будет предоставлена инструкция о том, как выбирать курс.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили Empty Re: Оплатила за 1й семестр,еще не подтвердили

Сообщение автор муслима Ср Окт 12, 2016 2:14 pm

Асаляму алейкум! Оплатила вчера за второй семестр, но еще не пришло письмо о подтвержении. Пожалуйста проверьте!

муслима

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения