Исламский Онлайн Университет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» исламизированная школа для детей
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyЧт Янв 25, 2018 3:40 pm автор Svetlana

» Арслан Караев
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyВс Июн 04, 2017 5:13 pm автор Moder

» Как просматривать записи живых уроков через WizIQ?
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyСб Май 20, 2017 7:14 pm автор Moder

» Приложения, которые нужны для уроков в ИОУ
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyСр Апр 26, 2017 9:15 pm автор Moder

» Аслан Архестов (Абу Ислам)
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyВс Апр 16, 2017 3:55 pm автор Moder

» Начало весеннего семестра 2017г
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyПн Апр 03, 2017 4:30 pm автор Moder

» Не где не указанна информация о лекторе уроков по Фикху со 2 семестра
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyПн Мар 20, 2017 10:10 am автор 13Musliman13

» Наталья Скрыпник
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyПт Мар 10, 2017 5:22 am автор Moder

» Об оплате
Оплатил за семестр, но курс не доступен? EmptyСб Фев 11, 2017 2:49 pm автор Moder

Мне интересно
Поделиться в ВК темой
Исламский Онлайн Университет

Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Участников: 4

Перейти вниз

Оплатил за семестр, но курс не доступен? Empty Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Сообщение автор Moder Пн Мар 14, 2016 9:46 am

Вы оплатили за семестр, и вам подтвердили оплату, но при этом вам выдает ошибку: Chosen stream has no payment tag ?
Убедительная просьба проверить то, что вы зашли на вашу страницу на сайте ИОУ с вашего логина и пароля, а ни как гость.
Для этого, вам нужно обратить внимание на правый верхний угол, где должно быть написаны ваши имя и фамилия, там вместо них есть активная кнопка "Вход", нажмите на нее и введите ваши данные и попробуйте заново выбрать курс.

Если после этого ваша проблема не будет решена, напишите на этот емайл russia@iou.edu.gm и укажите ваши имя и фамилию.

ДжазакумуЛлаху хайр


Последний раз редактировалось: Moder (Вт Мар 15, 2016 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатил за семестр, но курс не доступен? Empty Re: Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Сообщение автор Abuahmad Пн Мар 14, 2016 1:54 pm

Уа ияка. Именно так и сделал но пишет что нет оплаты

Abuahmad

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатил за семестр, но курс не доступен? Empty Re: Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Сообщение автор hizir-08 Вт Мар 15, 2016 5:31 am

У меня то же самое. Зашел под своим логином, имя и фамилия мои. Но все равно нет доступа..

hizir-08

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатил за семестр, но курс не доступен? Empty Re: Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Сообщение автор Азамат Вт Мар 15, 2016 1:32 pm

Зашел под своей Фамилией и именем, но все же проблема осталась

Азамат

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатил за семестр, но курс не доступен? Empty Re: Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Сообщение автор Азамат Ср Мар 16, 2016 11:01 am

Все так же не могу подписаться на курсы. Зашел на страницу под своим именем. Вижу надпись ВЫ ЗАШЛИ ПОД ИМЕНЕМ такой-то такой-то. Все верно делаю согласно вашей инструкции. Но все же курсы не могу выбрать. все так же стоит надпись ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ КУРС. Живые уроки на носу, не хотелось бы пропускать. Если есть возможность, помогите пожалуйста устранить проблему. Джазак Аллахьу хъейр.

Азамат

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Оплатил за семестр, но курс не доступен? Empty Re: Оплатил за семестр, но курс не доступен?

Сообщение автор Moder Ср Мар 16, 2016 11:12 am

Азамат пишет:Все так же не могу подписаться на курсы. Зашел на страницу под своим именем.  Вижу надпись ВЫ ЗАШЛИ ПОД ИМЕНЕМ  такой-то такой-то. Все верно делаю согласно вашей инструкции.  Но все же курсы не могу выбрать.  все так же стоит надпись ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ КУРС.  Живые уроки на носу, не хотелось бы пропускать. Если есть возможность,  помогите пожалуйста устранить проблему. Джазак Аллахьу хъейр.


Напишите на этот емайл: russia@iou.edu.gm
Укажите ваши имя и фамилию
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения