Исламский Онлайн Университет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» исламизированная школа для детей
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyЧт Янв 25, 2018 3:40 pm автор Svetlana

» Арслан Караев
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyВс Июн 04, 2017 5:13 pm автор Moder

» Как просматривать записи живых уроков через WizIQ?
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyСб Май 20, 2017 7:14 pm автор Moder

» Приложения, которые нужны для уроков в ИОУ
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyСр Апр 26, 2017 9:15 pm автор Moder

» Аслан Архестов (Абу Ислам)
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyВс Апр 16, 2017 3:55 pm автор Moder

» Начало весеннего семестра 2017г
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyПн Апр 03, 2017 4:30 pm автор Moder

» Не где не указанна информация о лекторе уроков по Фикху со 2 семестра
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyПн Мар 20, 2017 10:10 am автор 13Musliman13

» Наталья Скрыпник
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyПт Мар 10, 2017 5:22 am автор Moder

» Об оплате
Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы EmptyСб Фев 11, 2017 2:49 pm автор Moder

Мне интересно
Поделиться в ВК темой
Исламский Онлайн Университет

Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы

Перейти вниз

Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы Empty Гибкие и Индивидуальные Учебные Планы

Сообщение автор Moder Сб Фев 13, 2016 10:25 pm

Исламский Онлайн Университет предлагает организованную и структурированную интенсивную бакалавра гуманитарных наук (БОИН) с гибким учебным планом. Мы даем первостепенное значение обеспечению наилучшего руководства для удовлетворения потребностей и условий наших студентов. Цель ИОУ не только увидеть своих студентов, заканчивающих со своим индивидуальным изучением исламских наук, но и видеть, как они передают эти знания, полученные в ИОУ, другим и осуществляют эти знания на протяжении всей жизни.
Для достижения этой цели, мы разработали гибкие и индивидуальные исламские изучения для наших студентов на выбор, которые являются взаимозаменяемыми в каждом семестре. Студент, который выбирает один план одного семестра имеет право выбрать другой план следующего семестра. Единственным обязательным требованием является, чтобы студент завершал всю программу в течение максимального периода в двенадцать лет (24 семестров).

ПЛАН СЕМЕСТРА 1: Регулярный/Нормальный семестр:

Студент обычно принимает шесть курсов каждый семестр, который длится примерно пять месяцев. Каждый модуль состоит из двух записанных лекций и одной живой сессии (в неделю). Студенты следующие этому плану семестра, как ожидается, должен посвятить четыре часа в неделю по каждому предмету - или по крайней мере три часа, чтобы слушать лекции, читать назначенный текст для сессии, принимая (модуль) тест и подготовливая задания (если в наличии). Это требует от восемнадцати до двадцати четырех часов в неделю изучения.

ПРИМЕЧАНИЕ:
План сверху идет на пользу студентам, которые хотятзавершить свою степень в течение четырех лет и которые хотят получать знания в организованном и структурированном виде.
Это идеальный учебный план для студентов при нормальных обстоятельствах

ПЛАН СЕМЕСТРА 2: Неполный учебный день:

Студенты имеют право принимать как минимум один курс за семестр. Тем не менее, они должны будут выполнить всю программу в максимум двенадцать лет (24 семестров). Мы, таким образом, рекомендуем студентам принимать половину полной нагрузки (т.е. три курса) и посвятить девять-двенадцать часов в неделю изучению. Если, в связи с личными обстоятельствами, студент не в состоянии принять три курса и занимает всего один или два курса в семестр, то он/она должны будут взять больше курсов в последующие семестры так, чтобы вся программа могла бы быть завершена в течение двенадцати лет.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Это план рекомендуется для занятых студентов (например, работа, учеба, в браке). Мы советуем студентам идти более медленными темпами, если у них есть временные ограничения, которые мешают им сосредоточиться на большее количество курсов.
Хотя студенты имеют возможность приостановить учебу после семестра или два, мы не рекомендуем делать этого. Если студент занят и не может уделить время для регулярной учебной нагрузки, то мы рекомендуем, чтобы он/она выбрали часть времени плана семестра.

ПЛАН СЕМЕСТРА 3: Ускоренный учебный план

Студенты, следующих за этим планом семестра должны принимать от семи до девяти курсов за семестр. Студенты, которые способны выделять больше времени учебе и, кто желает завершить онлайн степень обучения ББОИН менее чем за четыре года, разрешается брать не более девяти курсов. Студенты, проходящие девять курсов в семестр будут иметь возможность завершить степень за три года. Такие студенты должны будут посвятить от 27 до 36 часов в неделю своим занятиям.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Мы не рекомендуем этот план для всех студентов.
Только студентам, которые уверены, что они в состоянии, рекомендуется выбирать этот план.
Студенты, проходящие от семи до девяти курсов должны будут платить соответствующие сборы за семестр, которые эквивалентны платам за один семестр плюс 50%, в зависимости от страны их проживания. Сборы не подлежат возврату и не подлежит передаче. Если студент, например, платит за семь-девять курсов, а затем решает взять только шесть, то дополнительные сборы не будут переведены в следующем семестре.
Moder
Moder

Сообщения : 388
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения